映画
評価
16 ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.5 ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.5
 her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0 her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
 私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.5 私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.5
 トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5 トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
 96時間評価済み ★ 4.5 96時間評価済み ★ 4.5
 千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0 千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
 エスター評価済み ★ 5.0 エスター評価済み ★ 5.0
 あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0 あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
 レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0 レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
 10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0 10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
 7番房の奇跡評価済み ★ 5.0 7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
 きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0 きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
 国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0 国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
 悪魔を見た評価済み ★ 4.0 悪魔を見た評価済み ★ 4.0
 はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0 はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
 トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0 トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0