評価した作品
となりの怪物くん評価済み ★ 2.0
天気の子評価済み ★ 2.5
ユダヤ人を救った動物園 アントニーナが愛した命評価済み ★ 3.5
彼女が目覚めるその日まで評価済み ★ 4.0
光をくれた人評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 3.5
九月の恋と出会うまで評価済み ★ 4.0
海獣の子供評価済み ★ 2.0
君は月夜に光り輝く評価済み ★ 2.0
SING シング評価済み ★ 4.0
オズの魔法使評価済み ★ 4.5
累 かさね評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
耳をすませば評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0