映画
評価
100
マージン・コール評価済み ★ 3.5
権力に告ぐ評価済み ★ 2.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
SING シング評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 2.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 3.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
ラ・ブーム評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
シュレック評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 3.0