映画
評価
988
双生児評価済み ★ 3.5
海の上のピアニスト評価済み ★ 3.5
メランコリア評価済み ★ 4.0
ファニーゲーム評価済み ★ 3.5
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 3.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.5
ポンヌフの恋人評価済み ★ 2.5
8番出口評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
カリートの道評価済み ★ 3.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- 豚が井戸に落ちた日評価済み ★ 2.5
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 2.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
美しい夜、残酷な朝評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0