映画
評価
300
喝采評価済み ★ 4.0
果てしなきスカーレット評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 1.5
ミュータント・タートルズ:ミュータント・パニック!評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
RRR評価済み ★ 4.0
シン・仮面ライダー評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5
沈黙のパレード評価済み ★ 3.0
LOVE LIFE評価済み ★ 2.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
浅草キッド評価済み ★ 3.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.0
ゴヤの名画と優しい泥棒評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 3.0
イヴの時間 劇場版評価済み ★ 3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 3.5
スキャンダル評価済み ★ 3.5