評価した作品
アベンジャーズ/エンドゲ ーム評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
ゴースト・エージェント R.I.P.D.評価済み ★ 2.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々:魔の海評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.5
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0