評価した作品

エール!評価済み ★ 5.0
アメリカン・ドリーマー 理想の代償評価済み ★ 4.5
素晴らしい一日評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 1.5
アラジン評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
Love Letter評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0