評価した作品
キングスマン評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評 価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 2.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.5
コンジアム評価 済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
シャッ ター アイランド評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 4.0