評価した作品
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.5
ムーラン評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 5.0- パパをお貸しします評価済み ★ 2.0
エクソダス 神と王評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
君がくれた恋のシナリオ評価済み ★ 3.0
ドラキュラZERO評価済み ★ 4.0
FRANK フランク評価済み ★ 4.0
誘拐の掟評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 4.0
Dr.パルナサスの鏡評価済み ★ 3.5