映画
評価
96
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 0.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.5
ラブライブ!The School Idol Movie評価済み ★ 0.5
オデッセイ評価済み ★ 4.5
言の葉の庭評価済み ★ 5.0
紅の豚評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 5.0
The Phone評価済み ★ 3.0
食客評価済み ★ 3.0
電車男評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 5.0
サトラレ sato;ra-re TRIBUTE to a SAD GENIUS評価済み ★ 3.0
1942奇談評価済み ★ 3.0
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 5.0
恋する神父評価済み ★ 1.0
男子取扱説明書評価済み ★ 1.0- The True-taste Show評価済み ★ 5.0