評価した作品
ウォーリー評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 3.0
ザ・コール 緊急通報指令室評価済み ★ 4.0
ラスト・エクソシズム2 悪魔の寵愛評価済み ★ 5.0
オブリビオン評価済み ★ 4.0
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 1.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 5.0
ブロークンシティ評価済み ★ 3.0
ラストスタンド評価済み ★ 3.0
アフター・アース評価済み ★ 4.0
オズ はじまりの戦い評価済み ★ 3.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 2.0
ヘンゼル&グレーテル エクステンデッド・バージョン評価済み ★ 3.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.0
ホワイトハウス・ダウン評価済み ★ 5.0