映画
評価
38
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 4.0
ピクセル評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
詩季織々評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック:インターナショナル評価済み ★ 3.0
好きだった君へ: P.S.まだ大好きです評価済み ★ 2.5
マレフィセント評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評 価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 3.5