評価した作品
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
鬼手評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
悪人伝評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 2.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 1.5
無垢なる証人評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 2.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0