評価した作品
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 1.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 2.5
シンデレラ評価済み ★ 4.5
レディ・バード評価済み ★ 3.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 3.5
愛を読むひと評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 2.5