映画
評価
96
イヴの時間 劇場版評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊2.0評価済み ★ 4.0
ターミネーター4評価済み ★ 4.0- 劇場版 空の境界 終章 空の境界評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 4.5
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 4.0
TAXi 3評価済み ★ 5.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 3.0
エクスペンダブルズ2評価済み ★ 2.0
パプリカ評価済み ★ 5.0
G.I.ジョー評価済み ★ 4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 3.0
魔法使いの弟子評価済み ★ 3.0
ターミネーター3評価済み ★ 5.0
アポロ13評価済み ★ 3.5