映画
評価
92- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 4.0
- Materialists (原題)評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
ウォールフラワー評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0