評価した作品
 その土曜日、7時58分評価済み ★ 4.0 その土曜日、7時58分評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 3.0 聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 3.0
 アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.5 アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.5
- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
 サブスタンス評価済み ★ 3.0 サブスタンス評価済み ★ 3.0
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.5
 インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0 インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
 籠の中の乙女評価済み ★ 1.0 籠の中の乙女評価済み ★ 1.0
 破墓/パミョ評価済み ★ 3.0 破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
 ライトアップ! イルミネーション大戦争評価済み ★ 2.5 ライトアップ! イルミネーション大戦争評価済み ★ 2.5
- Jango: Uncharged (英題)評価済み ★ 1.0
 オットーという男評価済み ★ 4.0 オットーという男評価済み ★ 4.0
 ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5 ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
 イニシェリン島の精霊評価済み ★ 4.0 イニシェリン島の精霊評価済み ★ 4.0
 亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 2.5 亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 2.5
 親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0 親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0
 殺人の追憶評価済み ★ 4.0 殺人の追憶評価済み ★ 4.0
 八月のクリスマス評価済み ★ 3.0 八月のクリスマス評価済み ★ 3.0
 ダンケルク評価済み ★ 3.0 ダンケルク評価済み ★ 3.0