映画
評価
169- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
マイ・ブロークン・マリコ評価済み ★ 3.0
ハード・トゥルース 母の日に願うこと評価済み ★ 2.5
アット・ザ・ベンチ評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0
アイム・ユア・マン 恋人はアンドロイド評価済み ★ 3.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 2.5
花様年華評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 2.0- Foe (原題)評価済み ★ 3.0
危険なプロット評価済み ★ 3.5- あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 3.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 3.0