評価した作品
28週後...評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.0
メメント評価済み ★ 3.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 4.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ハンニバル評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0