評価した作品
プリズナーズ評価済み ★ 3.5
愛人 ラマン評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ロブスター評価済み ★ 4.0
リリーのすべて評価済み ★ 5.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
あと1センチの恋評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.0
ニンフォマニアック Vol.2評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
今日、キミに会えたら評価済み ★ 4.5- 紙ひこうき評価済み ★ 4.0