評価した作品
超能力者評価済み ★ 2.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 1.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 2.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
依頼人評価済み ★ 3.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0