評価した作品
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
犯罪の女王評価済み ★ 3.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 2.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0