評価した作品
モアナ と伝説の海評価済み ★ 4.5
風立ちぬ評価済み ★ 0.5
紅の豚評価済み ★ 5.0
LOVERS評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.5
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
アントマン評価済み ★ 3.5
スター ・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5