映画
評価
392
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 1.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 2.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 3.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
ロリータ(1999)評価済み ★ 2.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
海辺のエトランゼ評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 4.5
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 2.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 3.5- 西部戦線異状なし評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0