映画
評価
89
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 2.5
犯人は生首に訊け評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.5
新しき世界評価済み ★ 5.0
ファンタスティック Mr.FOX評価済み ★ 3.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 3.5
アマデウス評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
密偵評価済み ★ 3.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5