評価した作品
テラビシアにかける橋評価済み ★ 2.0
タイム・クライム評価済み ★ 3.5
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 3.5
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.5
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!評価済み ★ 3.5
マダガスカル評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.5
少林サッカー評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.5
ニンジャ・アサシン評価済み ★ 0.5
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.5
Dr.パルナサスの鏡評価済み ★ 0.5
ホワイトハウス・ダウン評価済み ★ 4.0
マゴリアムおじさんの不思議なおもちゃ屋評価済み ★ 2.5
ナニー・マクフィーと空飛ぶ子ブタ評価済み ★ 3.5
魔法使いの弟子評価済み ★ 3.5