評価した作品
雪山の絆評価済み ★ 4.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.5
RRR評価済み ★ 4.0
1秒先の彼評価済み ★ 3.5
ある男評価済み ★ 3.5
線は、僕を描く評価済み ★ 4.0
search #サーチ2評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
MONDAYS このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない評価済み ★ 3.5
月の満ち欠け評価済み ★ 3.5
ザ・メニュー評価済み ★ 3.5
きっと、またあえる評価済み ★ 4.0
ヘルドッグス評価済み ★ 4.0
ザリガニの鳴くところ評価済み ★ 4.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
大河への道評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5