映画
評価
559- チェルノブイリ・ダイアリーズ評価済み ★ 3.5
地下に潜む怪人評価済み ★ 5.0
海底47m古代マヤの死の迷宮評価済み ★ 3.5
バーティカル・リミット評価済み ★ 5.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 3.5
サンクタム評価済み ★ 3.5
ブーリン家の姉妹評価済み ★ 3.0
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.5
女神の見えざる手評価済み ★ 4.0
若草物語(1994)評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
真実評価済み ★ 3.5
くるみ割り人形と秘密の王国評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.0
ジャンパー評価済み ★ 2.5
アルゴ評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.5
スタートアップ !評価済み ★ 0.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5