評価した作品
ドラムライン評価済み ★ 4.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 3.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
アルティメット評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
リベリオン評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 3.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.0