評価した作品
それでも夜は明ける評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 5.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 5.0
王の預言書評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 5.0
愛しのローズマリー評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 4.5
妻が結婚した評価済み ★ 2.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0