評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- 84m²評価済み ★ 2.5
コピーキャット評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 4.5
アス評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 5.0- スペースマン評価済み ★ 2.5
- パラダイス 人生の値段評価済み ★ 3.5
アド・アストラ評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0
めぐり逢いの予感/北京ロマンinシアトル評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0- バレリーナ評価済み ★ 2.0