評価した作品
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 3.5- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 4.0
ピエロがお前を嘲笑う評価済み ★ 3.5- ソウル・バイブス評価済み ★ 2.5
犯罪都市評価済み ★ 4.0
ミュージアム評価済み ★ 2.0
EXIT評価済み ★ 4.0
怒り評価済み ★ 3.0
クリーピー 偽りの隣人評価済み ★ 2.5
検察側の罪人評価済み ★ 3.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
シークレット・ジョブ評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5