評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0- Buy Now! The Shopping Conspiracy (原題)評価済み ★ 3.0
- Materialists (原題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
クィア/QUEER評価済み ★ 2.5
ミナリ評価済み ★ 4.5
戦艦ポチョムキン評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0
はちどり評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
存在のない子供たち評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 3.5
マラソン評価済み ★ 3.5- Love Jo. Right Now.(英題)評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5