評価した作品
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 5.0- Boy 7(原題)評価済み ★ 2.5
未来のミライ評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.5
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ評価済み ★ 3.5
あの夏のルカ評価済み ★ 4.5- Climbing(原題)評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 3.0
背徳の王宮評価済み ★ 3.0
恋の潜伏捜査評価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 5.0
ぼくのバラ色の人生評価済み ★ 4.0
ハートストーン評価済み ★ 4.5
イントロダクション評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 5.0
ナイトクローラー評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 4.5
少年の君評価済み ★ 4.0