評価した作品
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
パイレーツ評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 5.0
いつか家族に評価済み ★ 5.0
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 5.0
僕らの青春白書評価済み ★ 5.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 5.0
明日へ評価済み ★ 5.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
優しい嘘評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
パパロッティ評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0