評価した作品
- Amazon Bow Master (英題)評価済み ★ 1.5
- 終わらない週末評価済み ★ 1.5

ボストン1947評価済み ★ 2.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 2.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 4.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5