映画
評価
62
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
映画 聲の形評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟評価済み ★ 3.5
いばらの王 king of Thorn評価済み ★ 4.5
パッション評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 3.5
ピアノの森評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 4.0
死体が消えた夜評価済み ★ 3.0