映画
評価
131
白雪姫評価済み ★ 1.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
生きる LIVING評価済み ★ 3.5
君が生きた証評価済み ★ 3.5
オットーという男評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 3.5
赤と白とロイヤルブルー評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 3.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 2.5
ノーマル・ハート評価済み ★ 4.0