映画
評価
67
JSA評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
さよなら銀河鉄道999 アンドロメダ終着駅評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
サンダーアーム/龍兄虎弟評価済み ★ 4.0
ハウスメイド評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
ザ・コア評価済み ★ 3.0
ブレイブハート評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 5.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
34丁目の奇跡(1994)評価済み ★ 5.0
ワルキューレ評価済み ★ 3.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 5.0