評価した作品
最強のふたり評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 4.0
海の上のピアニスト評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 2.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 3.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 3.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
Titanic評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0