映画
評価
882
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0- Informer (英題)評価済み ★ 5.0

ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
ソウル・サーファー評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0