評価した作品
犯罪都市評価済み ★ 4.5
フィフティ・シェイズ・ダーカー評価済み ★ 4.5
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 5.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 5.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 2.5
ソウ3評価済み ★ 3.0
ソウ2評価済み ★ 3.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.5- Jenny, Juno評価済み ★ 2.5
ソウ評価済み ★ 3.5
俳優は俳優だ評価済み ★ 3.0
夢精期評価済み ★ 3.0
その日の雰囲気評価済み ★ 3.0
アップグレード評価済み ★ 4.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
風水師 王の運命を決めた男評価済み ★ 4.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ評価済み ★ 5.0
キューティ・バニー評価済み ★ 5.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0