評価した作品
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
スリープ評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
アレキサンダー評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 4.0
愛人 ラマン評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
17歳評価済み ★ 3.0
ハモンハモン評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.0
スターリングラード評価済み ★ 3.5