評価した作品
インターステラー評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
ゾンビランド評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
デッド・サイレンス(2007)評価済み ★ 3.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 3.0
フライトナイト 恐怖の夜評価済み ★ 5.0
28週後...評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
エリジウム評価済み ★ 5.0
スティーブ・ジョブズ評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
エイリアン2評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 4.0