評価した作品
SUNNY 強い気持ち・強い愛評価済み ★ 3.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 3.0
ウォーリー評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0
ALWAYS 続・三丁目の夕日評価済み ★ 3.5
映画 ひみつのアッコちゃん評価済み ★ 3.0
ホットロード評価済み ★ 2.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.0
ハッピー・フライト評価済み ★ 3.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
そこのみにて光輝く評価済み ★ 3.0
オーストラリア評価済み ★ 4.0
映画 ホタルノヒカリ評価済み ★ 2.5
海賊とよばれた男評価済み ★ 2.5
ツナグ評価済み ★ 3.5
おくりびと評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 11人目のストライカー評価済み ★ 2.5
ヒロイン失格評価済み ★ 2.0