評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
28日後…評価済み ★ 4.0
エレファント評価済み ★ 4.5
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 4.5- アヴィーチー アイム・ティム評価済み ★ 3.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 5.0
悪は存在しない評価済み ★ 4.5
ミュンヘン評価済み ★ 3.5
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 4.0
アンチクライスト評価済み ★ 4.0