映画
評価
155 デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0 デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
 アイアンマン3評価済み ★ 3.5 アイアンマン3評価済み ★ 3.5
 メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.0 メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.0
 キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0 キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
 沈黙 -サイレンス-評価済み ★ 3.0 沈黙 -サイレンス-評価済み ★ 3.0
 ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.5 ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.5
 ひまわり評価済み ★ 4.0 ひまわり評価済み ★ 4.0
 マダガスカル評価済み ★ 3.0 マダガスカル評価済み ★ 3.0
 アイアンマン評価済み ★ 3.0 アイアンマン評価済み ★ 3.0
 ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0 ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
 共謀者評価済み ★ 2.0 共謀者評価済み ★ 2.0
 トランスフォーマー評価済み ★ 3.0 トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
 神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0 神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
 アイ,ロボット評価済み ★ 2.5 アイ,ロボット評価済み ★ 2.5
 友へ チング評価済み ★ 4.0 友へ チング評価済み ★ 4.0
  LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0 LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
 ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 2.5 ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 2.5
 アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0 アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
 アバター評価済み ★ 4.0 アバター評価済み ★ 4.0
 キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0 キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0