評価した作品
純情評 価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 4.5
隻眼の虎評価済み ★ 0.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
アナと雪の女 王評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 1.5
怪しい彼女評価済み ★ 2.5
死霊館評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5