映画
評価
1005
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 5.0- レッキング・クルー評価済み ★ 5.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 5.0
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜評価済み ★ 5.0- M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 5.0
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 5.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 5.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
ゴジラxコング 新たなる帝国評価済み ★ 5.0- ヘッド・オブ・ステイト評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5
オクトパス IN N.Y.評価済み ★ 2.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.5
エターナルズ評価済み ★ 2.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 5.0
映画 あたしンち評価済み ★ 0.5