映画
評価
145
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
正欲評価済み ★ 2.0
フォーン・ブース評価済み ★ 1.0
ルノワール評価済み ★ 2.0
今日の空が一番好き、とまだ言えない僕は評価済み ★ 2.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
エイリアンVS.プレデター評価済み ★ 3.0
悪魔のいけにえ評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 3.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.0
ロストケア評価済み ★ 3.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 2.0
みなに幸あれ評価済み ★ 1.5
DOGMAN ドッグマン評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0
ファーザー評価済み ★ 3.0
アオラレ評価済み ★ 2.0
神は見返りを求める評価済み ★ 1.0
キック・アス ジャスティス・フォーエバー評価済み ★ 1.0
キャラクター評価済み ★ 1.5